Новая услуга! Изготовление корпусов для устройств и изделий из ABS пластика от 1 шт

Новая услуга! Изготовление корпусов для устройств и изделий из ABS пластика от 1 шт.

Конечно же мы и раньше печатали корпуса и изделия из ABS пластика, создавали их 3D-модели и в случае необходимости отпечатанные модели обрабатывали механически (наждачной бумагой), химически (ацетоном) и красили.

После нескольких сотен изделий отпечатанных по 3D-моделям предоставленным клиентами пришли к выводу, что изделие отпечатанное на 3д-принтере помимо полезности должно иметь еще хоть какой нибудь дизайн, фирменную символику и т.п.

А модели клиенты как правило предоставляют которые выполняют одну пусть и самую важную задачу - защищают электронику от внешних воздействий. Да конечно же это самое важное, но думаю было бы не плохо если бы корпус изделия еще имел бы привлекательны внешний вид. К сожалению, в задачу конструкторов которые строят 3D-модели "прямоугольных" корпусов не входит эстетика изделия.

Поэтому мы решили сформулировать эту "новую услугу", т.е. теперь вы можете заказать у нас весь спектр работ по изготовлению корпуса Вашего изделия.

В состав этой услуги входят:

  1. Дизайн корпуса с учетом расположения кнопок, разъемов, креплений и т.п.
  2. Создание 3D-модели корпуса.
  3. 3D-модель корпуса3D-модель корпуса в разрезе
  4. 3D-печать прототипа корпуса. На данном этапе мы "примеряем" получившийся корпус к начинке, при необходимости вносим правки в 3D модель.
  5. отпечатанный на 3д-принтере из ABS пластика прототип корпуса
  6. 3D-печать корпуса изделия.
  7. отпечатанный на 3д-принтере прототип корпуса с удаленными поддержкамиотпечатанная модель корпуса с удаленными поддержками
  8. Обработка/окраска (в случае необходимости).
  9. Сборка
  10. прототип корпуса отпечатанный на 3д принтере из ABS пластика вид сверхупрототип корпуса отпечатанный на 3д принтере из ABS пластика вид снизу
  11. Если Вам необходимо изготовить корпус для Вашего изделия из ABS пластика, пишите нам.